воскресенье, 17 апреля 2011 г.

всё по связям

все выбиваются в люди сейчас по связям, все всё стараются делать через связи. от этого страдают обычные люди, ребята, более умных, тех то больше смогут сделать для народа, а не только лишь в карман себе, у которых нет таких связей. Такая проблема для обычных ребят, возможно более одарённых, не обошла стороной, к сожалению, и принятие ребят в лагерь "Шундыкар".
вроде лагерь называется для одарённых ребят, но иногда попадают туда через связи. это самое обидное. ай ещё ведь те самые ребятишки это говорят с гордостью, что мы попали сюда по связям. вы скажете, что я оговариваю. но нет. я сам слышал это, как они говорили. я в прошлом году был в Шундыкаре в театральном отделении и там прозвучали эти слова от двух ребят на вопрос как вы сюда попали. они ответили гордо, чётко "...мы сюда попали через связи..." на это нет больше у меня коментарий.
остаётся сказать что всё и все покупные. К СОЖАЛЕНИЮ.........................

3 комментария:

  1. Ладно, если по связям попадают недостойные-беда. А если эти "по связям" достаточно талантливые?

    ОтветитьУдалить
  2. к сожалению не всегда это так. бывают и те кто просто напросто пришёл туда отдыхать, не отставать от других ребятишек. а другие есть более талантливые. но им путь закрыт. а жаль. те кто уже рекомендовали себя тех и берут в основном сейчас. стрёмно.

    ОтветитьУдалить
  3. если ты реально талант, ты сможешь найти связи
    не парься по этому поводу, ищи связи)

    ОтветитьУдалить