суббота, 23 апреля 2011 г.

всем всем всем

Уважаемые члены организации "Шунды", уважаемые члены правления, выпускники лагеря "Шундыкар", мы все хорошо знаем, что финансирование лагеря "Шундыкар" в этом году будет сокращено, об этом читайте на сайте "Шунды". Постоянная угроза сокращения бюджетов Министерства Молодежной Политики Удмуртии может привести к тому, что всеми нами любимый лагерь "Шундыкар" может просто напросто исчезнуть в скорем времени.

Чтоб этого не произошло давайте обратимся к главам своих поселений, своим районным депутатам, чтобы районы помогли в финансировании и поддержке лагеря "Шундыкара". КАЖДЫЙ член нашей организации, каждый член правления, руководитель районного отделения может обратиться с письмом, с обращением в финансировании лагеря, сделать это можно по электронке, в личных встречах с депутатами и главами районов.
Главное давайте не будем надеяться на чудо, от Министерства Молодёжной политики, давайте сами искать деньги для будущего поколения как:  Татьяна Ишматова, Анатолий Эркишев, Вера Степанова, Григорий Степанов, Александр Катков, Людмила Чернова, Анатолий Галиханов, Марина Галичанина, Костя Никитин, Елена Никитина, Алена Петрова (Дарали Лели), Дмитрий Корепанов, Надя Николаева, Любовь Киселева, Светлана Ручкина, Эльвира Панченко, Лиза Шишкина, Юля Никитина и многих других, чтоб наши имена и фамилии не останавливались на одних и тех же.
Молодёжь эн сыл одиг интыяд кыче ке чудо возьмаса, ул реальной налъёсын но ужа Удмурт калык  но удмурт пиналъёсмы мед улозы умой шуыса. ми вылын али со ваньмыз, молодёжь вылын. ми кулэ карны улонмес а не улон милемыз. ойдолэ чош кариськом но шуг секытэз ортчом.
Районы давайте объединимся для этого благого дела.

3 комментария:

  1. Эй Батыр! Тебе не к лицу и не с руки бабло искать. Удел сей других: плакать, просить и клянчить. Кого то обвинять... Министр по делам молодежи то причем, если ваши тетки не научились деньга зарабатывать,получать, а только зашибать у родителей...

    ОтветитьУдалить
  2. круто......сначала Ишматову обвинил, а теперь она еще и первая у тебя в списке "гордостей"

    ОтветитьУдалить
  3. мой девиз в моей жизни "Кто если не я" вот так вот.
    ну это можно просто объяснить тем, что я это скопировал с сайта Шунды и всё)))

    ОтветитьУдалить