воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Будут ли выделяться деньги на проекты? Ответ от Андрея Макарова


Здавствуйте)))
Вас беспокоит Токарев Александр. В Удмуртском обществе известный под именем "Санко-Батыр".

http://sankobatyr.blogspot.com мой блог.
И для блога я хотел бы узнать
О Можге)))
У нас с Лёшей Спиридоновым был разговор насчёт мероприятий, которые получили бы какую-то поддержку с Министерства национальной политики в Можге.Но он этот вопрос адресовал вам.
Были ли какие то мероприятия для молодёжи в городе Можга, которые получили поддержку в проведении и организации этих проектов? Какие это мероприятия, какие проекты?
Наверно вы ответите, что предложений никаких не поступало от правительства и организаций Можги. Предугадывая ваш ответ, хочу спросить, а если будут предложения о проведении мероприятий, в поддержке проектов. Будет ли финансирование каких-то либо мероприятий для молодёжи в городе Можга, для укрепления удмуртского языка в городе Можга?
Ещё такой вопрос. В городе Можга есть ли человек, который отвечает за новые проекты, мероприятия, которые доносились бы до мин нац политики? Кто за молодёжные мероприятия должен отвечать в городе Можга?
Жду ответа))))))Спасибо)))


Андрей Макаров -  Здравствуйте, Александр.
Что касается поддержки мероприятий в г. Можга мне сложно дать вам ответ, так как это намного лучше знают те, кто занимается молодежной политикой конкретно на уровне города.
Если говорить про поддержку мероприятий в будущем, то при наличии конкретного проекта всегда можно попробовать обратиться к органам власти.
Уровень обращения зависит от масштаба проекта (районный/городской/республиканский)

В скорем времени слова эти возможно проверим. Выделят ли деньги на проект или нет? Узнаем...

Комментариев нет:

Отправить комментарий